| Motor | |
|---|---|
| Tipo de motor | Monocilíndrico, 4T |
| Cilindrada | 349,7 cc |
| Diámetro x Carrera | 88 x 57,5 mm |
| Relación de compresión | 13, 5:1 |
| Arranque / Batería | eléctrico / 12V 3Ah |
| Cambio de marchas | 5 marchas |
| Carburador | Keihin EFI cuerpo de mariposa 42mm |
| Distribución | 4 V / DOHC |
| Lubricación | a presión en circuito cerrado con dos bombas de aceite |
| Lubricante motor | Motorex, SAE 10W50 |
| Transmisión primaria | 24:73 |
| Transmisión secundaria | 14:50 |
| Refrigeración | Refrigeración líquida |
| Embrague | Multidisco en baño de aceite con mando hidráulico |
| Ecendido | Keihin EMS |
| Parte ciclo | |
| Chasis | Chasis central de cuna simple desdoblado 25CrMo4 acero |
| Subchasis | Aluminio 7020 |
| Manillar | Renthal, Aluminio Ø 28/22 mm |
| Suspensión delantera | WP USD Ø 48 mm |
| Suspensión trasera | WP monoschock |
| Recorrido suspesión delante/detrás | 300/330 mm |
| Frenos delante/detrás | Frenos de disco 260 / 220 mm |
| Llanta delante/detrás | 1,60 x 21″; 2,15 x 19″ Excel |
| Neumáticos delante/detrás | 80/100-21″; 110/90-19″ |
| Cadena | Cadena con anillos 5/8 x 1/4″ |
| Escape | Aluminio |
| Ángulo de dirección | 63,5° |
| Dimensiones | |
| Distancia entre ejes | 1.495 ± 10 mm |
| Altura libre sobre el suelo | 375 mm |
| Altura del asiento sin carga | 992 mm |
| Capacidad del depósito | 7,5 litros |
| Peso (sin gasolina) | 103,9 kg |
KTM 350 SX-F 2011
Caracteristicas
La moto de Antonio Cairoli, tope gama de KTM en motos de competición MX1. 350cc, inyección electrónica y bieletas en la suspensión trasera son sus principales argumentos.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | KTM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |







