| Motor | |
|---|---|
| Tipo de motor | 90° V-Twin, 4 tiempos |
| Cilindrada | 1.151 cc |
| Par máximo | 75 KW (102 CV) a 7.000 rpm |
| Par máximo | 104 Nm a 5.500 rpm |
| Escape | acero inoxidable, tipo 2 en 1 con convertidor catalítico, silenciador autoajustable |
| Cambio | 6 velocidades |
| Parte ciclo | |
| Transmisión final | Cardán Reactivo Compacto CA.R.C.; doble junta de cardan y par cónico flotante, relación 12/44 = 1 : 3.666. |
| Suspensión delantera | horquilla hidráulica de Ø 45 mm con ajuste de precarga |
| Suspensión trasera | monoamortiguador hidráulico progresivo con ajuste antirebote y de precarga |
| Freno delantero | Doble disco de acero inoxidable Ø 320 mm, pinzas de 4 pistones – ABS |
| Freno trasero | Disco de acero Ø 282 mm, pinza de 2 pistones – ABS |
| Neumático delantero | 120/70 ZR17” |
| Neumático trasero | 180/55 ZR17” |
| Dimensiones | |
| Largo | 2.195 mm |
| Ancho | 870 mm |
| Alto | 1.125 mm |
| Altura del asiento | 800 mm |
| Peso en seco | 251 kg |
| Capacidad del depósito | 23 litros (Reserva 4 litros) |
| Accesorios | Baúl, puños calefactados, parrilla trasera |
Moto Guzzi Norge GT 8V
Caracteristicas
Nueva versión 8V de la infatigable GT de Moto Guzzi.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | Moto Guzzi |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |




