| Fuente: Sym España. | |
| Motor | |
|---|---|
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
| Tipo de motor | Monocilíndrico 2 Tiempos |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | 5.1 Kw / 6000 rpm |
| Transmisión | C.V.T. automático |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 130 / 70-12 |
| Rueda Delantera | 120 / 70-12 |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | Doble Amortiguador con muelle |
| Capacidad del Depósito | 6,3 l. |
| Peso | 94 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Tambor 110 mm |
Sym Mask 50
Caracteristicas
Freno de disco delantero, arranque eléctrico o a pedal, caballete central y lateral, dos retrovisores, espacio para el casco bajo el asiento, suelo plano... Su motor de 2 tiempos le permite un rendimiento eficaz en las rampas o rectas de tu ciudad, con una o con dos plazas.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |


