Motron Vizion 2021
Caracteristicas
La moto "naked" eléctrica estilo mini-bike con ruedas de 12 pulgadas de la nueva marca del grupo KSR, la Motron Vizion hará las delicias de quien quiera ir a la última sin hacer ruido.
Ficha técnica
Motor
| Potencia | 2,5 CV |
|---|---|
| Batería | 72V 26 Ah |
Transmisión
Chasis
| Tipo de chasis | Tubular acero |
|---|
Suspensiones
Ruedas
| Neumático Delantero | 110/70-12'' |
|---|---|
| Neumático Trasero | 120/70-12'' |
| | |
Frenos
| Delantero | Disco |
|---|---|
| Trasero | Disco |
Medidas
| Longitud | 1760 mm |
|---|---|
| Anchura | 810 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso lleno | 84 kg |
Información
| Marca | Motron |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |








