Motron Voltz 2021
Caracteristicas
El scooter eléctrico más económnico de la nueva marca del grupo KSR, el Motron Voltz es un ligero modelo eminentemente urbano.
Ficha técnica
Motor
| Potencia | 2,5 CV |
|---|---|
| Autonomía | 49 km |
| Batería | 48V 26 Ah Samsung extraíble |
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| Neumático Delantero | 3,00 x 10'' |
|---|---|
| Neumático Trasero | 3,00 x 10'' |
| | |
Frenos
| Delantero | Disco |
|---|---|
| Trasero | Tambor |
Medidas
| Longitud | 1670 mm |
|---|---|
| Anchura | 700 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Peso lleno | 64 kg |
Información
| Marca | Motron |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |







