| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Transmisión | CVT |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | 12 CV / 7.500 rpm |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 110/70-16″ |
| Rueda Delantera | 90/80 16″ |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | Amortiguador hiráulico |
| Medidas | 1.986 x 690 x 1.137 mm |
| Capacidad del Depósito | 4,8 l. |
| Peso | 109 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 226 mm |
| Freno Trasero | Disco 226 mm |
Sym Symphony 125 DD
Caracteristicas
Un nuevo y excitante scooter de rueda alta y diseño compacto. Con un LOOK dinámico y confortable, idóneo para la ciudad y carretera.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |