| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Transmisión | CVT |
| Refrigeración | Aire |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 130-70-12 |
| Rueda Delantera | 110/90-13 |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | swing arm with 5-way preload |
| Medidas | 2.165 x 760 x 1.380 mm |
| Capacidad del Depósito | 12 l. |
| Peso | 158 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 240 mm |
| Freno Trasero | Disco 200 mm |
Sym GTS 125 EVO
Caracteristicas
Un scooter que ama a la ciudad y a la carretera. Está disponible en dos motorizaciones diferentes, 125cc y 300cc.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |