| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Tipo | 1 Cil. 2T Autom |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | 3,2 Kw / 7.000 rpm |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 130/70-12 64L |
| Rueda Delantera | 120/70-12 64L |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | unit swing |
| Medidas | 1.785 x 630 x 1.115 mm |
| Capacidad del Depósito | 6,3 l. |
| Peso | 94 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Tambor, 110 mm |
Sym Jet Euro X 50
Caracteristicas
Aire deportivo para un scooter que se convertirá en el rey de la ciudad con facilidad de uso y con libertad de movimientos para la urbe.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |