| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Tipo de motor | Monocilíndrico 4 Tiempos |
| Refrigeración | Aire |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 130/70-12 |
| Rueda Delantera | 120/70-12 |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | Doble Amortiguador |
| Medidas | 1.905 x 690 x 1.125 mm |
| Capacidad del Depósito | 5,2 l. |
| Peso | 99 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Tambor, 130 mm |
Sym Symply2 50
Caracteristicas
El Symply, pequeño, ágil y compacto, interruptor antirrobo y precio realmente de risa, para este complete scooter.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |