| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Transmisión | CVT |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | 12 CV / 8000 rpm |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 130-70-12 |
| Rueda Delantera | 120/70-12 |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | ND |
| Medidas | 1.905 x 693 x 1.250 mm |
| Capacidad del Depósito | 5,2 l. |
| Peso | 110,5 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Disco 130 mm |
Sym Symply2 125
Caracteristicas
El Symply, pequeño, ágil y compacto, sigue combinando la practicidad, imagen y precio de nuestro modelo orbit, pero con un diseño más vistoso.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |