| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Transmisión | CVT |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | ND |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 120 / 70-12 51J |
| Rueda Delantera | 110 / 70-12 51J |
| Suspensión Delantera | ND |
| Suspensión Trasera | Muelle |
| Medidas | 1.870 x 698 x 1.140 mm |
| Capacidad del Depósito | 5 l. |
| Peso | 99 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Tambor, 130 mm |
Sym Fiddle II 50 s
Caracteristicas
Corte clásico al más puro estilo años 60 con una combinación de colores que la hacen un vehículo elegante y últil.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |