| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Transmisión | CVT |
| Refrigeración | Aire |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 120 / 70-12 51J |
| Rueda Delantera | 110 / 70-12 47J |
| Potencia | 8.3 N.m / 6.500 rpm |
| Suspensión Trasera | Muelle |
| Medidas | 1.870 x 698 x 1.325 mm |
| Capacidad del Depósito | 5 l. |
| Peso | 109 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 190 mm |
| Freno Trasero | Tambor 130 mm |
Sym Fiddle II 125 s
Caracteristicas
De corte clásico y líneas muy elegantes, inspirado en los 60, este scooter está orientado a un público eminentemente urbano y vital.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |