| Fuente: Sym España. | |
| Arranque | Eléctrico y a Pedal |
|---|---|
| Motor | |
| Tipo | 1 Cil. 2T Autom |
| Refrigeración | Aire |
| Potencia | 2,7 Kw / 6.500 rpm |
| Parte ciclo | |
| Rueda Trasera | 3.00-10 42J |
| Rueda Delantera | 3.00-10 42J |
| Suspensión Delantera | Horquilla Telescópica |
| Suspensión Trasera | unit swing |
| Medidas | 1.660 x 630 x 1.020 mm |
| Capacidad del Depósito | 5,2 l. |
| Peso | 80 Kg. |
| Freno Delantero | Disco 160 mm |
| Freno Trasero | Tambor, 95 mm |
Sym DD 50
Caracteristicas
El DD 50 es el modelo de acceso a SYM. Moderno diseño y compactas dimensiones exteriores para quienes buscan un vehiculo ante todo práctico y de fácil manejo.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | SYM |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |