| Motor | |
|---|---|
| Tipo de motor | AC synchronous |
| Refrigeración | Agua |
| Cilindrada | 124,1cc |
| Ratio de salida | Por debajo de 0.6kW |
| Sistema de alimentación | Eléctrico |
| Autonomía | 30 Km |
| Tiempo de carga | Approx. 4 hours at 100V |
| Batería | Lithium-ion |
| Dimensiones | |
| Peso en seco | 74 Kg |
| Distancia entre ejes | 1.500 mm |
| Altura del asiento | 745 mm |
| Largo x ancho x alto | 1.665 × 600 × 983 mm |
Suzuki e-Let ́s
Caracteristicas
El e-Let ́s está basado en el scooter de Gasolina Let's4 Basket. Con un alto rendimiento de motor, el e-Let ́s está provisto de un sistema de frenado regenerativo.
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | Suzuki |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |