| Velocidad máxima | >160 km/h |
|---|---|
| Autonomía | 160 km |
| Tiempo de recarga | 4 horas |
| Peso | 190 kg |
| Neumáticos | 120/70-17 (delantero) 180/55-17 (trasero) |
| Suspensión delantera | horquilla invertida de 43 mm, ajuste de precarga de compresión y rebote |
| Suspensión trasera | monoamortiguador, ajuste de precarga y rebote |
| Motor | Sealed Permanent AC Synchronous |
| Potencia | 40 Kw |
| Par máximo | 80Nm (59ft-lb) |
| Batería | BRAMMO de iones de litio |
| Capacidad de la batería | 10kW/hora |
| Voltaje | 111 V |
| Altura del asiento | 81 cm |
| Longitud | 205 cm |
| Ancho | 78 cm |
| Distancia entre ejes | 144 cm |
| Freno delantero | dos discos con pinzas de doble pistón Nissin |
| Freno trasero | Brembo un pistón, pinza flotante |
| Cambio de marchas | Automático |
Brammo Empulse 10.0
Caracteristicas
La naked eléctrica con más autonomía, lista para salir a la carretera sin dañar el medio ambiente
Ficha técnica
Motor
Transmisión
Chasis
Suspensiones
Ruedas
| |
Frenos
Medidas
Información
| Marca | Brammo |
|---|---|
| Seguro | Calcula tu seguro |




